Проблемы переезда в другой город



Переезд в другой город сопряжен с массой хлопот, связанных с упаковкой имущества и поиском надёжного перевозчика. Этот процесс имеет свои специфические особенности, так как при транспортировке имущества на длинные расстояния можно столкнуться с различными предвиденными и непредвиденными проблемами.


Для того чтобы всё прошло гладко, многие моменты рекомендуется продумывать заранее. Такая тактика поможет не только сохранить целостность имущества, но и значительно сократит финансовые расходы.

Знак внимания
Квартирный переезд – Перейдите и рассчитайте стоимость вашего переезда.

С какими проблемами можно столкнуться

Грузоперевозка по Москве с опытными грузчиками

Наши грузчики всегда готовы к работе в любые погодные условия!

Степень сложности переезда в другой город в основном зависит от объёма вещей и километража. Причем второй показатель считается наиболее существенным, так как транспортировка может занять не один день. Нет особого смысла подробно разбирать переезды на короткие расстояния, так как они, по сути, ничем не отличаются от классической схемы: упаковали вещи, погрузили, доставили к месту назначения. Обычно такой процесс занимает не больше суток и не вызывает особых проблем.


Другое дело, когда переезд измеряется тысячами километров. В этом случае у хозяина действительно появляется множество вопросов, связанных с выбором оптимального времени перевозки вещей, наймом грузчиков, необходимостью ночлега и т.д. В некоторых случаях при крупных переездах может потребоваться специальная погрузочная техника, а также наличие технического оснащения для проведения такелажных работ.

Знак внимания
Грузовое такси – Перейдите и рассчитайте стоимость грузоперевозки с грузчиками.

Выбор оптимального времени

Разборка мебели, квартирный переезд

Предварительная разборка мебели позволит сэкономить кучу времени


Длительность переезда в другой город имеет прямую зависимость от того, насколько правильно будет выбрано время выезда машины. Довольно часто для исключения вынужденного простоя по причине ночлега в пути отправку груза назначают на раннее утро или на ночные часы. В связи с этим у заказчика появляются строгие временные рамки по упаковки вещей.


Если вы решили упаковывать имущество самостоятельно, то можно заниматься этим процессом и ночью. В случае, когда демонтаж и разборка мебели, сборка вещей доверена мувинговой компании, то такая услуга должна быть оказана заблаговременно. Для того чтобы правильно рассчитать время, необходимо тщательно проанализировать объём работ и заранее запастись необходимыми упаковочными материалами и тарой.

Знак внимания
Сборка мебели – Здесь можно узнать стоимость услуг и заказать специалистов по сборке.

Кто будет заниматься разгрузкой

Грузоперевозки в Москве

По вашему звонку или заявке быстро организуем грузоперевозку по Москве!


При перевозке груза на длинные расстояния у заказчика могут возникнуть непредвиденные расходы, связанные с так называемым простоем грузчиков. Как правило, такелажные работы оплачиваются из расчёта количества вещей и трудоёмкости работ, однако в стоимость услуги обычно не входит сопровождение груза и дальнейшая его разгрузка. Все эти этапы оплачиваются заказчиком отдельно. И если затраты на погрузочные и разгрузочные работы являются обоснованными, то оплата простоя такелажников считается нецелесообразным расходом.



Решить такую проблему можно двумя способами:

  • Разгрузить вещи в точке прибытия самостоятельно или при помощи случайной рабочей силы.
  • Договориться с подрядной организацией, осуществляющей такелажные услуги в городе, куда будет осуществлена доставка.

Первый вариант является менее затратным, но очень проблематичным. Во-первых, при больших объёмах вещей разгрузить машину без применения подручного оборудования будет довольно сложно. И не факт, что в незнакомом городе вы быстро найдёте желающих помочь в этом деле. Даже если у вас это получится, то за такие услуги всё равно придется платить.


Второй вариант выглядит более привлекательно, так как благодаря предварительной договоренности вы будете уверены в том, что ваши вещи не останутся около подъезда на неопределённый срок. Кроме того, наём грузчиков в подрядной организации в пункте назначения значительно сокращает общие расходы на переезд.

Знак внимания
Услуги грузчиков – Перейдите и ознакомьтесь со стоимостью работ грузчиков.

Дополнительные расходы при крупном переезде

Автотранспорт для квартирных перевозок

Мебельный фургон идеально подходит для перевозки вещей в другой город

Суть проблемы заключается в следующем. В некоторых случаях при осуществлении квартирного или другого переезда транспортировка отдельных предметов обстановки производится в неразборном виде. К такой категории вещей, естественно, относится крупная бытовая техника, а также некоторая мебель, например, винтажные предметы интерьера, музыкальные инструменты. При погрузке и разгрузке таких объектов применяется специальная техника: гидравлические домкраты и рохлы, аренда которых рассчитывается отдельно.


Для перевозки такой техники и рабочего персонала требуется дополнительный транспорт, аренда которого также оплачивается заказчиком. Сократить такие расходы можно только путем аренды подобного оборудования в пункте назначения. Если у вас есть необходимость в таких услугах, то это также нужно продумать заранее.

Знак внимания
В процессе переезда в другой город могут возникать и другие проблемы индивидуального характера, поэтому для того чтобы ваши вещи были доставлены "от двери до двери" в целости и сохранности, обращайтесь в компанию «Перевозки-Переноски»!

Если остались вопросы

Менеджер
Ксения, ваш персональный менеджер
Хотите уточнить детали и задать вопросы? Получите бесплатную консультацию, позвонив нам по тел. 8 495 255-59-59, или закажите обратный звонок в один клик, указав свой номер телефона.
Ваш телефон *
Например: +7(495) 255-59-59
Смотрите также

Нам важно ваше мнение!

Менеджер по презентации сайта компании
Вам понравился сайт?
Отслеживание груза
Трек-код *
Введите трек-код из смс для заказа
Отслеживание груза
Автотранспорт
На карте
Заказ звонка
Ваше имя *
Имя должно содержать только буквы
Ваш телефон *
Например: +7(495) 255-59-59
Время звонка
* - поля, обязательные к заполнению
Обратная связь
Ваше имя *
Имя должно содержать только буквы
Ваш телефон *
Например: +7(495) 255-59-59
Ваш e-mail
Например: mail@perper.ru
Загрузка изображений jpg, png, gif до 2 мБ
Ваше сообщение *
Не более 500 символов
Спасибо за обращение в ПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕНОСКИ!
Оператор свяжется с вами в ближайшее время
Подтверждение запроса
Расскажите о нас друзьям!
Напишите ваши пожелания!
Ваше имя
Имя должно содержать только буквы
Ваше сообщение *
Не более 500 символов
Расскажите что не нравится!
Ваше имя
Имя должно содержать только буквы
Ваше сообщение *
Не более 500 символов
Ваш отзыв о нас
Ваше имя *
Имя должно содержать только буквы
Компания, ИП, физ. лицо
Например: ООО "Перевозки-Переноски"
Ваша фотография
Ваш отзыв *
Не более 500 символов
Оценка
* - поля, обязательные к заполнению
Сделать фото
Фотокамера
Сделанное фото
Сфотографировать
Выбрать фото