Подготовка сотрудников к работе: медосмотр



Советский лозунг «кадры решают все» не утратил актуальность и в наше время. Компания «Перевозки-Переноски» это не только грамотное управление и большой автопарк, наша гордость – команда настоящих профессионалов. Для того, чтобы выполнять качественно свою работу и оказывать услуги на высочайшем уровне, недостаточно поддерживать идеальное состояние техники, но и следить за здоровьем сотрудников.



Медосмотр персонала

Сотрудники с симптомами ОРВИ не допускаются к работе!


Медицинский осмотр водителей, такелажников, работников склада проводится в оборудованном медпункте. Это занимает совсем мало времени, но является отличной профилактикой травматизма на производстве, снижает угрозу ДТП, которые связаны с нарушением здоровья водителя. Сотрудники могут приступать к выполнению своих обязанностей только после процедуры осмотра и получения допуска.

Меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19

В условиях пандемии многие стороны нашей привычной жизни изменились, но люди все также женятся, разводятся, делают покупки, переезжают. Во избежание распространения заболевания, все сотрудники компании проходят температурный скрининг и медосмотр. Это относится к сотрудникам всех отделов и специальностей.


При выезде на объект, грузчики в обязательном порядке одевают перчатки и защитные маски. Мы заботимся о здоровье наших клиентов и соблюдаем все требования и рекомендации эпидемиологической безопасности.

Как проводится медосмотр водителей

Водители, работающие в солидных компаниях, отлично понимают необходимость прохождения медицинского осмотра. В процедуру осмотра входит измерение артериального давления, бесконтактное измерение температуры, наличие алкоголя в крови.


Используются современные приборы. Вся процедура занимает 3 минуты. Результаты фиксируются в электронном журнале, водителю выдается талон о допуске в рейс, который прикрепляется к путевому листу.

Программно-аппаратное оборудование – точность исследований

В любой работе присутствует человеческий фактор. Многие водители уверены, что в любом случае можно договориться с медработником и идти работать. В нашей компании мы свели до минимума эту возможность. Установка новейшего оборудования позволило проводить осмотры без непосредственного участника медицинского работника. За всем наблюдает пристальный глаз камеры, а результаты попадают на электронный носитель. Конечно, человек присутствует. Представитель медицинской компании одевает тонометр, следит чтобы алкотестер и термометр использовались правильно, а потом выдает распечатанный талон с результатом.



Медосмотр – важный этап производственного процесса, а задействование аппаратуры позволяет:

  • минимизировать временные затраты, результат сотрудник получает практически сразу и готов к работе;
  • затраты на заработную плату медработников снижены;
  • нет необходимости оборудовать полноценный медицинский кабинет с множеством дополнительной аппаратуры и мини-лабораторией;
  • все показатели объективные, фикция полностью исключена;
  • объективная картина здоровья позволяет избежать несчастных случаев на производстве и принять меры, к примеру, госпитализировать человека;
  • на основе постоянных обследований создается база данных, которая позволяет отслеживать состояние здоровья сотрудника, основные тенденции и изменения, что помогает диагностировать различные заболевания на ранних стадиях.

Медицинский кабинет располагается на территории компании, работает круглосуточно и без выходных.

Кто обязан проходить медосмотр

В обязанности руководства входит забота о здоровье персонала. Кроме ежедневного медосмотра, наши сотрудники проходят периодические медосмотры в медицинских учреждениях. Обязательный осмотр должны проходить сотрудники, занятые на тяжелой работе, грузчики, такелажники. Они обязательно проходят медкомиссию при приеме на работу и далее раз в год на протяжении трудовой деятельности.


Это в равной мере относится к водителям любых транспортных средств. Они также должны проходить наркологический и психиатрический осмотры. Остальные сотрудники также обязаны проходить первичный осмотр, так как наша деятельность связана с предоставлением услуг, а в последнее время это еще более актуально.

Знак внимания
Если вы ищете действительно надежную транспортную компанию для переезда, доставки товаров, грузов любых назначений, обращайтесь! «Перевозки-Переноски» – организация, которая не только ценит здоровье своих сотрудников, но и с уважением относится к каждому клиенту. Помните, что сейчас очень важно не только соблюдать дистанцию в общественных местах, но и, заказывая любые услуги, смотреть, чтобы работники были здоровы, в масках, перчатках, использовали антисептики.

Если остались вопросы

Менеджер
Ксения, ваш персональный менеджер
Хотите уточнить детали и задать вопросы? Получите бесплатную консультацию, позвонив нам по тел. 8 495 255-59-59, или закажите обратный звонок в один клик, указав свой номер телефона.
Ваш телефон *
Например: +7(495) 255-59-59
Смотрите также

Нам важно ваше мнение!

Менеджер по презентации сайта компании
Вам понравился сайт?
Отслеживание груза
Трек-код *
Введите трек-код из смс для заказа
Отслеживание груза
Автотранспорт
На карте
Заказ звонка
Ваше имя *
Имя должно содержать только буквы
Ваш телефон *
Например: +7(495) 255-59-59
Время звонка
* - поля, обязательные к заполнению
Обратная связь
Ваше имя *
Имя должно содержать только буквы
Ваш телефон *
Например: +7(495) 255-59-59
Ваш e-mail
Например: mail@perper.ru
Загрузка изображений jpg, png, gif до 2 мБ
Ваше сообщение *
Не более 500 символов
Спасибо за обращение в ПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕНОСКИ!
Оператор свяжется с вами в ближайшее время
Подтверждение запроса
Расскажите о нас друзьям!
Напишите ваши пожелания!
Ваше имя
Имя должно содержать только буквы
Ваше сообщение *
Не более 500 символов
Расскажите что не нравится!
Ваше имя
Имя должно содержать только буквы
Ваше сообщение *
Не более 500 символов
Ваш отзыв о нас
Ваше имя *
Имя должно содержать только буквы
Компания, ИП, физ. лицо
Например: ООО "Перевозки-Переноски"
Ваша фотография
Ваш отзыв *
Не более 500 символов
Оценка
* - поля, обязательные к заполнению
Сделать фото
Фотокамера
Сделанное фото
Сфотографировать
Выбрать фото