Особенности дачного переезда в Подмосковье



По статистике в МО располагаются не менее 1,2 млн дачных участков, которыми пользуются более 3 млн дачников. Более 60% москвичей проводят отпуска именно на дачах. Потому неудивительно, что каждую весну и осень тысячи москвичей сталкиваются с необходимостью воспользоваться услугами по дачному переезду в Подмосковье. Организация дачного переезда в МО тем более нелегкая задача с учетом размеров области: 310 км с севера на юг и 340 км с запада на восток. Какие особенности существуют у дачных переездов, почему лучше не заниматься ими самостоятельно и куда обратиться, если нужно быстро и без хлопот перебраться на подмосковную дачу?



Дачный переезд в Подмосковье

Знания – это сила и залог успешного переезда!

Знак внимания
Дачный переезд – Перейдите и рассчитайте стоимость дачного переезда в Подмосковье.

Основные нюансы переездов на подмосковную дачу

Обычно дачный переезд не ограничивается доставкой вещей и провизии. Часто на дачу требуется перевезти и другие грузы, требующие особого обращения:

  • Крупная бытовая техника. Это, в основном, холодильники, электро – или газовые плиты, телевизоры, обогреватели, бойлеры. Требуют крайне бережного подхода при погрузке-загрузке и надлежащего крепежа в авто.

    Перевозка бытовой техники – Перейдите и рассчитайте стоимость перевозки с грузчиками и упаковкой.
  • Домашняя мебель. В основном, на дачи перевозят старую мебель из ДСП, к которой тоже требуется свой подход: например, ее крайне нежелательно разбирать, потому что собрать ее потом будет крайне затруднительно.
  • Комнатные растения. Это рассада, саженцы, цветы. Чтобы они не пострадали в дороге, им требуется надлежащая упаковка и транспортировка только в оборудованном по всем правилам спецтранспорте.

    Перевозка растений – Перейдите и узнаете как правильно подготовиться к транспортировке растений и цветов.
  • Хрупкие вещи. К хрупким грузам относятся стекла или плитка (для ремонта), посуда, к стройматериалам – кирпичи, доски, газо – пенобетон, ЖБИ-плиты и др. В качестве топлива на дачи чаще всего возят дрова, пеллеты, газовые баллоны. Все это тоже лучше доверить транспортной компании, ведь, например, перевозка газовых баллонов требует соблюдения правил ДОПОГ. Если они перевозятся неправильно, на "обычной" легковушке, то можно получить штраф до 1500 руб. или лишение прав на 4–6 мес.

    Перевозка хрупких грузов – Перейдите и узнаете как правильно перевозить дорогие хрупкие предметы.
  • Вывоз, утилизация мусора. Нередко нужно вывезти мусор, оставшийся после ремонта или строительства, бытовые отходы, снег, старые вещи. Здесь тоже нужна помощь специалистов, потому что просто выбросить их в ближайший овраг нельзя. Это также чревато штрафами, для физ.лиц. – 5 тыс. руб., для юр. лиц – до 200 тыс. руб.
Знак внимания
Поручив эти задачи профессионалам, вы избавите себя от финансовых потерь, сэкономите массу времени и сил.

Как переехать на дачу быстро и без хлопот

Организация дачного переезда

Работаем для Вас! Организуем переезд на дачу быстро и недорого!



Дачный переезд в Подмосковье – это задача, которую удобней поручить мувинговой компании. Почему в данном случае выгодней прибегнуть к помощи специалистов:

  • Тарифы под любые задачи. Вы всегда можете выбрать тариф, подходящий именно вам: почасовой или "все включено" со списком услуг, необходимых в конкретной ситуации.
  • Подбор авто с учетом груза. В мувинговой компании обязательно подберут автомобиль нужной грузоподъемности так, что не придется переплачивать за тоннаж – от "каблучка" на 800 кг и ГАЗели до МАЗа на 3–5 т и при необходимости можно даже заказать фуру до 20 тонн.

    Грузовые автомобили – Перейдите и ознакомьтесь с автопарком транспортной компании.
  • Прокладка оптимальных маршрутов. Подбором маршрутов для поездок на дачу занимаются логисты с учетом всех нюансов: загруженности трасс в самых популярных направлениях, времени суток, дальности расстояний. Это гарантия того, что вы доберетесь быстро и без пробок даже в самые отдаленные районы Подмосковья.
  • Весь комплекс услуг. Это сборка-разборка мебели, такелажные работы, вывоз мусора, утилизация старой мебели (техники), страхование и сопровождение особо ценных грузов.
Знак внимания
Собираетесь на дачу в Подмосковье или Новую Москву? Просто свяжитесь с компанией «Перевозки-Переноски»! Поможем организовать дачный переезд быстро, без хлопот и по самым выгодным тарифам. Пишите и звоните – диспетчеры на связи круглосуточно без праздников и выходных.

Если остались вопросы

Менеджер
Ксения, ваш персональный менеджер
Хотите уточнить детали и задать вопросы? Получите бесплатную консультацию, позвонив нам по тел. 8 495 255-59-59, или закажите обратный звонок в один клик, указав свой номер телефона.
Ваш телефон *
Например: +7(495) 255-59-59
Смотрите также

Нам важно ваше мнение!

Менеджер по презентации сайта компании
Вам понравился сайт?
Отслеживание груза
Трек-код *
Введите трек-код из смс для заказа
Отслеживание груза
Автотранспорт
На карте
Заказ звонка
Ваше имя *
Имя должно содержать только буквы
Ваш телефон *
Например: +7(495) 255-59-59
Время звонка
* - поля, обязательные к заполнению
Обратная связь
Ваше имя *
Имя должно содержать только буквы
Ваш телефон *
Например: +7(495) 255-59-59
Ваш e-mail
Например: mail@perper.ru
Загрузка изображений jpg, png, gif до 2 мБ
Ваше сообщение *
Не более 500 символов
Спасибо за обращение в ПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕНОСКИ!
Оператор свяжется с вами в ближайшее время
Подтверждение запроса
Расскажите о нас друзьям!
Напишите ваши пожелания!
Ваше имя
Имя должно содержать только буквы
Ваше сообщение *
Не более 500 символов
Расскажите что не нравится!
Ваше имя
Имя должно содержать только буквы
Ваше сообщение *
Не более 500 символов
Ваш отзыв о нас
Ваше имя *
Имя должно содержать только буквы
Компания, ИП, физ. лицо
Например: ООО "Перевозки-Переноски"
Ваша фотография
Ваш отзыв *
Не более 500 символов
Оценка
* - поля, обязательные к заполнению
Сделать фото
Фотокамера
Сделанное фото
Сфотографировать
Выбрать фото